В Москве курьер на электровелосипеде сбил журналистку Долецкую

В Москве курьер на электровелосипеде сбил журналистку Долецкую

Журналистка Алена Долецкая сообщила в Telegram-канале, что ее сбил курьер на электровелосипеде, врачи поставили диагноз — перелом правой руки и многочисленные ушибы.

В Telegram-каналах появилась информация, что курьер на электровелосипеде сбил Долецкую в центре Москвы. В свою очередь Долецкая в Telegram-канале подтвердила факт инцидента и сообщила, что уже находится дома.

«Вчера на углу, на пешеходном переходе на зелёный свет, переходя дорогу, меня и моего ассистента на электровелосипеде сбил курьер доставки Delivery club. Пока мы лежали на асфальте, курьер скрылся с места происшествия. Подъехавший полицейский уточнил, нужна ли помощь, и тоже уехал. Спросил у нас, где водитель, и, увидев уезжающего курьера, развёл руками и тоже уехал. Прекрасный юноша остановился нам помочь и вынес воды, а потом тоже уехал, потому что не мог стоять на Остоженке», — написала Долецкая.

Она подчеркнула, что дошли до дома они самостоятельно и оказали сами себе первую помощь. «Смогли сменить окровавленную одежду и отправились к травматологу в MedSwiss, где нас осмотрели, сделали рентген, КТ и ИРТ. Диагноз: у меня перелом ладьевидной и тановой кисти правой руки, наложен гипс. Многочисленные ушибы, повреждение мягких тканей, гематомы у меня и помощника. Ведётся следствие. Чувствуем себя нормально, хоть и в шоке до сих пор», — добавила она.