Прямая линия с Владимиром Путиным. Онлайн-репортаж

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

В Москве проходит восемнадцатая по счету прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства планирует ответить на десятки вопросов жителей страны.

Сначала новыеСначала старые11:56Рекордно длительной прямой линией с президентом стало мероприятие, проведенное в 2013 году. Тогда Путин общался с россиянами 4 часа 47 минут. На сегодняшнюю прямую линию в сетке телевизионного вещания заложено ровно три часа.

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

11:56По словам Пескова, на все вопросы во время прямой линии ответить не удастся.»Но можно их потом все тщательно изучить и обработать, что и будет сделано обязательно. Но на это требуется время», — сказал он.11:50″Путин работает традиционно непосредственно с обращениями россиян. Те самые обращения, которые специалисты собирают. Обращает он внимание практически на все. У него создается полная картина тем, которые представляют интерес для граждан», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.11:47Владимир Путин впервые пообщался с россиянами в прямом эфире 24 декабря 2001 года. Тогда он поспособствовал решению нескольких социально значимых вопросов, в частности, помог ветерану войны получить надбавку к пенсии, а также вернуть теплоснабжение в одну из школ в Иркутской области.Подробнее — в нашей справке.11:45При необходимости главы регионов и члены правительства готовы подключиться к прямой линии, сообщает телеканал «Россия 24».11:36Ведущие мероприятия — Наиля Аскер-заде («Россия») и Екатерина Березовская (Первый канал).11:35Количество вопросов от россиян к прямой линии превысило полтора миллиона. По телефону — больше 675 тысяч, по СМС — почти 339 тысяч, через сайт — более 131 тысячи, через мобильное приложение — свыше 106 тысяч и через соцсети — почти 342 тысячи.11:34РИА Новости начинает онлайн-репортаж, посвященный прямой линии президента России Владимира Путина.