Анна Яковлева: в здании в Вознесенском переулке отремонтируют помещения под размещение кафе

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Разработка проектной документации на выполнение ремонтных работ нежилых помещений на (-)1-м и 1-м этажах под размещение кафе-столовой» по адресу: Вознесенский переулок, д. 22; Тверской район, Центральный административный округ города Москвы

Здание бизнес-центра в Вознесенском переулке ждет ремонт в соответствии с утвержденным перечнем работ. О согласовании соответствующей проектной документации сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«Экспертами Мосгосэкспертизы был рассмотрен и согласован проект работ по капитальному ремонт помещений, расположенных на минус первом и первом этажах бизнес-центра в Вознесенском переулке. После проведения работ в здании появится столовая, функционирующая по принципу самообслуживания», – рассказала глава Комитета.

Работы включают отделку в помещениях зала для посетителей, VIP-зала, в зоне кофе-корнера и зоне раздачи. Будет обновлен декор стен и установлены стеклянные перегородки. Работы затронут также санузлы и производственные помещения, включая холодильную камеру и склад.

При реализации работ предусматривается устройство систем хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения, раздельных систем хозяйственно-бытовой и производственной канализаций, а также частичная замена системы отопления.