Девелопер приступил к выдаче ключей дольщикам клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Группа «Эталон» начала выдачу ключей дольщикам клубного дома «Счастье на Ломоносовском».

Объект расположен в районе Раменки по адресу: Ломоносовский проспект, 36 (ЮЗАО). Дом был введен в эксплуатацию в мае 2022 года. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Клубный дом представляет собой 13-этажное здание, рассчитанное на 56 квартир. Их площадь варьируется от 69 до 173 кв. метров, а высота потолков – от 3,5 м до 6,3 м. На последнем этаже в каждой из трех квартир предусмотрена возможность установки дровяного камина.

Как отметили представители группы «Эталон», для удобства собственников организован полноценный центр заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке помещений.

На жилых этажах в клубном доме «Счастье на Ломоносовском» располагается не более 5 квартир. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов. Во дворе дома установлены детские площадки, организованы зоны для занятий спортом и для спокойного отдыха.