Газета «Вечерняя Москва» и Департамент градостроительной политики города Москвы подготовили подарок жителям Севастополя

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Более месяца в Крыму продлится выставка работ финалистов IХ конкурса городской фотографии «Планета Москва».

11 декабря в Доме офицеров Черноморского флота в Севастополе открывается выставка финалистов IХ конкурса городской фотографии «Планета Москва». Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Лёвкин напомнил, что с самого начала организации конкурса «Планета Москва» газета «Вечерняя Москва» является информационным партнером мероприятия, а также более восьми лет редакция газеты оказывает всестороннюю поддержку и плодотворно сотрудничает с 30-й дивизией надводных кораблей Черноморского флота ВМФ России.

«Дружба главной газеты столицы «Вечерняя Москва» и Черноморского флота ВМФ России имеет важное патриотическое значение и поддержана московским правительством и Московской городской думой. Мы надеемся, что сложившаяся дружба и сотрудничество найдут свое развитие и продолжение в дальнейшем», – уверен главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов.

Красочным подарком жителям и гостям города Севастополя от газеты «Вечерняя Москва» и Департамента градостроительной политики города Москвы станет выставка фотографий финалистов IХ конкурса городской фотографии «Планета Москва».  

«Планета Москва» – это конкурс городской фотографии о градостроительном развитии столицы, о тех изменениях, которые происходят в городе, и, конечно, о людях. В этом году конкурс собрал 175 участников, которые прислали более тысячи работ. «С каждым годом расширяется география конкурса. В этом году, помимо москвичей, в конкурсе участвуют фотографы из Сочи, Санкт-Петербурга, Мурманска, Норильска, а также Новгородской, Московской и Ленинградской областей, Красноярского края. Особенно важно для всех нас, что выставка открывается в Крыму, в городе-герое Севастополе!», – отметил руководитель Департамента Сергей Лёвкин.

Выставка пройдет в Доме офицеров Черноморского флота в Севастополе и продлится до 31 января 2023 года.