Лабораторно-диагностический центр появится в Тропареве-Никулине

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Сейчас оформляются необходимые для ввода в эксплуатацию документы.

На западе столицы в районе Тропарево-Никулино готовится к вводу лабораторно-диагностический центр, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин

Объект расположен по адресу: улица Академика Анохина, владение 34, корпус 3. «Лабораторно-диагностический центр общей площадью 481,1 квадратных метров разделен на несколько функциональных зон: ресепшен, административные, подсобные и технические помещения, врачебные кабинеты, лаборатории и кабинеты для сдачи анализов, в том числе здесь будут кабинет УЗИ и кабинет забора крови», — уточнил Сергей Лёвкин.

По словам Сергея Лёвкина, основная часть фасада здания выполнена из фиброцементных панелей с фактурой и фиброцементных плит. Для отделки цоколя использована керамогранитная фасадная матовая плитка. Все это позволило создать разнообразный и привлекательный визуальный облик строения.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении реконструкции восьми поликлиник.

По словам Сергея Собянина, сейчас строительно-монтажные работы ведутся в 88 зданиях, в том числе до конца этого года предполагается завершить реконструкцию около 40 поликлиник.