Началось Интернет-голосование среди работ финалистов выставки «ОБЪЕКТИВно о Москве»

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

25 августа началось Интернет-голосование за лучшие работы среди финалистов выставки «ОБЪЕКТИВно о Москве».

Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, голосование продлится до 3 сентября, любой желающий может выбрать наиболее понравившуюся фотоработу из 88 снимков, которые экспертное жюри отобрало из 1230 присланных. В состав жюри вошли авторитетные фотографы, преподаватели профильных учреждений, а также эксперты из других сфер искусства.

Лёвкин уточнил, что помимо онлайн голосования, москвичи могут очно отдать свой голос, посетив экспозицию в «Дом на Брестской», которая открылась и доступна  для посещения с 10:00 до 18:00. Выставка проходит с соблюдением всех противоэпидемических требований и строгих мер безопасности: измерение температуры посетителей, использование защитных масок.

«Подведение итогов очного и заочного голосований, а также награждение победителей специальными дипломами с призовыми местами и сувенирами пройдет 3 сентября в 17:00», — сказал руководитель Департамента.

Директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова добавила, что в рамках фотовыставки пройдет деловая программа, частью которой станут встречи с авторами фотографий, фототуры и авторские экскурсии.

«В 2021 году заявки подали 212 авторов, представив 1230 работ, лучшие из которых в суммарном рейтинге жюри отобраны для экспозиции, работы остальных авторов можно увидеть на мультимедийных устройствах в зале Интерактивной карты Москвы и в электронном каталоге», — отметила Ю. Куликова.

Ознакомиться с подробной деловой программой и узнать подробнее о мероприятии можно на странице фотовыставки.  

Участие бесплатное, на все мероприятия деловой программы необходима предварительная регистрация.

Интернет-голосование среди работ финалистов выставки «ОБЪЕКТИВно о Москве».