Обновлена информация по монтажу кровли ЖК «Терлецкий парк»

Городской компанией-застройщиком АО «Мосотделстрой №1» были завершены работы по монтажу кровли второго корпуса блока А проблемного жилого комплекса «Терлецкий парк».
Информацию об успешном выполнении работ подтвердила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Строительные новости Москвы и Московской области. Россия Онлайн

Строительными бригадами была выполнена финальная стяжка для выравнивая поверхности. Были оснащены два утеплительных слоя, проведены системы паро- и гидроизоляцию и остальные монтажные работы по перечню.

По слова генерального директора АО «Мосотделстрой №1» Вячеслава Малышева, приоритетом в работах на ЖК остается качественное выполнение работах с сохранением заданного темпа. Отчитался он и по готовности работ на других корпусах. Например, на корпусе №1 кровля смонтирована на 50% (на данный момент строители продолжают кладку теплоизоляции); для следующих блоков (Б и В) корпуса №2 работы подходят к завершению на самых высоких этажах, армируются монолитные парапеты будущей кровли.

ЖК «Терлецкий парк» расположен в Перово на Новогиреевской улице. Решением Мэра Москвы Сергея Собянина обязательства по завершению строительства проблемного объекта на 1 329 квартир и восстановлению прав граждан, вложивших средства в строительство жилья, возложены на городского застройщика АО «Мосотделстрой №1».