Определен генеральный подрядчик строительства сети автодорог в промзоне Руднево

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Улично-дорожная сеть в промзоне Руднево. Этап 1: Строительство улично-дорожной сети в районе электродепо «Руднево» и завода № 4 ГУП «Экотехпром»». Первым победителем признано ООО Транспортная компания «Руслан-1».

«Мы определили генерального подрядчика на строительство сети автодорог в промзоне Руднево, в ближайшее время будет заключен контракт, и мы приступаем к строительству, — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. – Работы планируем выполнить в течение 1 года».

Подведомственным Департаменту строительства ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Улично-дорожная сеть в промзоне Руднево. Этап 1: Строительство улично-дорожной сети в районе электродепо «Руднево» и завода № 4 ГУП «Экотехпром»». Первым победителем признано ООО Транспортная компания «Руслан-1».

По проекту предстоит построить почти 5,5 километра дорог, в том числе 6 проектируемых проездов, подпорные стены, 2 шумозащитных экрана, очистные сооружения, отстойно-разворотную площадку и здание конечной станции общественного транспорта.

«Работы проводятся по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина для обеспечения реализации на этой территории масштабного инвестиционного проекта по строительству производственных объектов», — добавил Рафик Загрутдинов.