Передвижная выставка работ победителей «Арт-проекта: Моя Москва!» открылась в культурном центре «Вдохновение»

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Экспозиция включает 33 работы участников творческого проекта.

«Арт-проект: моя Москва!» — совместный проект Департамента градостроительной политики города Москвы и ГБУ «Мосстройинформ». Это творческий проект для детей и подростков, объединивший два конкурса: детского рисунка и макета, ранее проходивших отдельно друг от друга. Как рассказали в пресс-службе Департамента, культурный центр «Вдохновение» второй год подряд предоставляет свою площадку для организации выставки работ победителей «Арт-проекта: Моя Москва!».

Любой желающий сможет прийти сюда до 3 февраля включительно и ознакомиться с экспозицией, состоящей из 33 работ участников творческого проекта.

Культурный центр «Вдохновение» находится по адресу: Литовский бульвар, дом 7.  При себе нужно иметь паспорт для записи на входе.

По словам руководителя Департамента Сергея Лёвкина, до этого работы победителей и призёров «Арт-проекта: Моя Москва!» были показаны в детской школе искусств «СТАРТ».

«Арт-проект: моя Москва!» проводится по двум направлениям «Рисунок» и «Макет» в трех номинациях: «Город будущего: развитие города и транспорта, создание уникальных зданий и объектов», «Я шагаю по Москве: прогулка по известным улицам и паркам столицы, дорога в школу, вид из окна» и «В ритме столицы: транспортная инфраструктура, благодаря которой мы передвигаемся по городу».