Праздничная программа пройдет в районных центрах «Место встречи» в День защиты детей

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Праздничная программа мероприятий для всей семьи в честь Дня защиты детей пройдет в восьми районных центрах «Место встречи» 1 июня, сообщили в пресс-службе ADG group.

В центрах «Место встречи Ангара» в районе Нагорный, «Место встречи Будапешт» в Бибиреве, «Место встречи Высота» в Кузьминках, «Место встречи Марс» в Алтуфьеве, «Место встречи Нева» в Левобережном районе, «Место встречи Рассвет» в Коптеве, «Место встречи София» в Северном Измайлове и «Место встречи Эльбрус» в Царицыне развернется масштабный праздник с развлечениями для местных жителей всех возрастов, включая самых маленьких героев дня.

«Районные центры «Место встречи» объединяют семьи за веселыми занятиями и увлекательными творческими мероприятиями. Мы рады, что в День защиты детей, мы дарим прекрасное настроение нашим маленьким гостям и их родителям. Из самых ранних и светлых воспоминаний детства формируется благополучие каждого ребенка, и мы надеемся, что этот праздник станет одним из них. Кроме того, я уверена, что в течение летнего сезона, который только начинается, мы еще не раз соберем соседей, чтобы весело провести время вместе», – сказала директор по связям с общественностью ADG group Галина Фунина.

В районном центре «Место встречи Ангара» первого июня с 14:00 до 15:00 пройдет мастер-класс по изготовлению слаймов своими руками. С 15:00 до 16:00 все посетители смогут перевоплотиться в своих любимых героев мультфильмов с помощью аквагрима, а с 16:00 до 17:00 для детей состоится квиз, затем ведущие подведут итоги розыгрыша «Велосипед хочу!», а сразу после и до 18:00 будет бумажная дискотека.

В районном центре «Место встречи Будапешт» в 18:00 детей ждет встреча с главной злодейкой русских сказок – Бабой Ягой, которая покажет интересные фокусы и трюки. В это время гостей будут угощать лимонадом, а в 19:00 специально приглашенный диджей устроит зажигательную вечеринку с конкурсами. В 20:00 состоится финал акции «Вместе в лето» и розыгрыш подарков.

В районном центре «Место встречи Высота» с 15:00 до 18:00 любой желающий может сделать себе аквагрим, в 15:00 начнется детская дискотека, а в 17:00 – азотное шоу.

В районном центре «Место встречи Марс» с 16:00 до 18:00 будут делать аквагрим и раздавать сахарную вату, а в 19:00 для детей пройдет увлекательное поролоновое шоу.

В районном центре «Место встречи Нева» в 18:30 начнется мастер-класс по рисованию акварелью «Рыцарский замок», в 19:30 – фееричное шоу фокусов от Безумного Шляпника, а с 18:00 до 20:00 все посетители смогут также попробовать лимонад.

В районном центре «Место встречи Рассвет» с 14:00 до 16:00 пройдет мастер-класс по единоборствам, в 17:30 начнется шоу фокусов Безумного шляпника, а с 16:00 до 18:00 можно будет угоститься лимонадом.

В районном центре «Место встречи София» с 17:00 всем посетителям будут раздавать сахарную вату, а в 19:00 программа продолжится выступлением сказочных троллей.

В районном центре «Место встречи Эльбрус» с 17:30 все желающие в возрасте от шести лет смогут принять участие в викторине «Угадайка», а через час – в Тik-Tok-дискотеке. Все это время будет проходить также и лимонадная вечеринка.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятия можно в мобильном приложении «Место встречи», а также в социальных сетях районных центров.

Напомним, районные центры «Место встречи» − масштабный проект девелоперской компании ADG group по реконструкции 39 устаревших московских кинотеатров, расположенных в густонаселенных районах города.

Миссия проекта − возродить исторические районные центры притяжения и предоставить жителям столицы возможности для культурного досуга всей семьей, в том числе в многозальных кинотеатрах и фуд-холлах (гастрономические пространства с общей зоной посадки. – Прим. ред.).