Работы на фотовыставку «ОБЪЕКТИВно о Москве» принимаются до 1 августа

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Заявку на фотовыставку «ОБЪЕКТИВно о Москве» можно подать до 1 августа. Она будет проходить в «Доме на Брестской» с 25 августа по 4 сентября, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Это мероприятие является продолжением городского конкурса фотографий «Планета Москва», который проходит в восьмой раз. На данный момент уже поступило более 500 работ», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, проведение творческих конкурсов – хороший повод обратить внимание общественности на работу Стройкомплекса Москвы, зафиксировать на камеру позитивные изменения, произошедшие в городе за последнее время.

Каждый участник может быть заявлен не более чем в трех номинациях и с предоставлением не более трех работ в каждой:

Вперёд в будущее!; Наедине с городом; Городская среда; Геометрия пространства; На стыке эпох; Магия места; Мобильный фотограф.

Директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова уточнила, что фотовыставка будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой пройдут встречи с авторами представленных работ, мастер-классы и паблик-токи, авторские экскурсии и другое http://dom6.mos.ru/o-fotovystavke-obektivno-o-moskve-2021.

Также на сайте ГБУ «Мосстройинформ» доступна онлайн-викторина с интересными фактами из истории фотографии.