Сергей Лёвкин наградит 21 августа победителей конкурса городской фотографии «Планета Москва»

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

21 августа 2021 года в 11:00 состоится церемония награждения победителей и открытие выставки финалистов VIII конкурса городской фотографии «Планета Москва» на Общегородской площади Москва-Сити.

В мероприятии примет участие руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы,  Председатель жюри конкурса Сергей Лёвкин.

«Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы, объемы строительства продолжают расти. При этом строители ни на минуту не упускают из виду задачи, поставленные Мэром Москвы Сергеем Собяниным, и формируют комфортную и дружелюбную среду, построенную на технологиях «умного» города. Фотоконкурс – это отражение тех перемен, которые происходят в Москве. Мы получили много интересных, запоминающихся работ, лучшие из которых отмечены жюри и Активными гражданами, и 21 августа победители получат заслуженные награды», — сказал Сергей Лёвкин.

«В этом году профессионалы и любители фотографии представили на конкурс более тысячи невероятно красочных, динамичных образов Москвы. В их числе новые линии и станции метро, городской железной дороги, транспортные развязки, благоустроенные городские парки, скверы и набережные», — отметил в приветственном слове к участникам конкурса Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:

Департамент градостроительной политики г. Москвы, gradpolitika-press@mos.ru, Валентина Морозова, моб. 8-905-558-90-61

до 16:00 20 августа 2021 г.