В Савеловском районе разрешено строительство ЖК Symphony 34

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Разрешено строительство жилого комплекса Symphony 34 в Савеловском районе Москвы.

Девелопер MR Group получил соответствующее разрешение на проект, который будет расположен по адресу: ул. 2-я Хуторская, вл. 34 (САО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Согласно полученному документу, застройщик может начать возведение всего комплекса, в составе которого предусмотрено четыре жилых корпуса. В них запроектировано 1 862 квартиры площадью более 102 000 кв. метров. 

Кроме того, проект включает подземный паркинг на 662 машино-места, а также коммерческие помещения площадью более 3 000 кв. метров и 540 кладовых, которые разместятся на этажах и в подземной части. Квартиры в разных корпусах будут предлагаться покупателям с предчистовой отделкой и с чистовой отделкой в двух стилях.

В составе собственной инфраструктуры проекта появится фитнес-центр, рестораны, детский образовательный центр, а также магазины и другие объекты коммерческой инфраструктуры.  

Все корпуса отличаются ритмом окон, линиями фасадов и высотностью. Разнообразие фактур и материалов позволит создать футуристичный облик каждого корпуса. Благодаря широкоформатному остеклению, все квартиры будут максимально светлыми.

Начало строительства комплекса намечено на третий квартал 2021 года.