В Стройкомплексе выбрали Председателя Совета молодых специалистов

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

В Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы состоялись выборы Председателя Совета молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Перед собравшимися выступил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Дмитрий Добрянский, который от имени руководителя Департамента вручил Благодарственные письма действующему президиуму Совета за активное участие в организации проведении мероприятий для молодых специалистов строительной отрасли в уходящем году.

Выборщиками являлись молодые специалисты от организаций строительной отрасли, ответственные за работу с молодёжью, председатели Студенческих советов и члены Попечительской комиссии в составе руководителей Фонда ветеранов строителей города Москвы, Московской городской организации профсоюза строителей и промстройматериалов, а также Департамента градостроительной политики города Москвы.

Кандидаты на пост председателя Совета молодых специалистов Стройкомплекса выступили с проектами деятельности Совета на два года и планом мероприятий на 2023 год, а также представили свои предложения структуры нового состава Совета молодых специалистов.

По итогам открытого голосования новым Председателем Совета молодых специалистов стала Валерия Тюрихова — менеджер проектов публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

 «Молодые специалисты сделали свой выбор, определив не только Председателя, но и взяв ответственность за дальнейшее развитие команды единомышленников. Только те, кто действуют, добиваются поставленных целей! От всей души поздравляю Валерию и желаю новой команде реализовать всё задуманное на благо молодых специалистов и всей строительной отрасли города Москвы», — отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.