Валерий Леонов: в Басманном районе Центр занятости населения будет обновлен и модернизирован

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт в ГКУ ЦЗН» по адресу: Лялин переулок, д.14, стр.1, Басманный район, Центральный административный округ города Москвы. Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали проект капитального ремонта центра занятости населения в Лялином переулке. Проектом запланированы как внешние, так и внутренние работы, а также обновление инженерных коммуникаций здания.

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ГКУ Центр занятости населения в Басманном районе. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений Центра занятости населения, расположенных на первом этаже четырехэтажного многоквартирного дома, построенного в 1896 году по индивидуальному проекту. Работы по капитальному ремонту включают обновление внутренней отделки помещений, установку новых окон и дверей, а также ремонт входных групп. Кроме того, проектом предполагается частичное обновление систем электроснабжения, водоотведения, отопления и водоснабжения здания», – заявил Валерий Леонов.

В рамках работ запланирована замена оконных блоков на окна с двухкамерным стеклопакетом и наружных дверных блоков на утепленные металлические двери, а также ремонт входных групп с последующим обновлением покрытия площадок и ступеней.

Внутренние работы предусматривают частичную замену кирпичных перегородок, демонтаж старых, устройство новых дверей и обновление отделки помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функциональным назначением.