Дольщикам апарт-комплекса «Level Стрешнево» начали выдавать ключи

«Новости дня» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

​Девелопер Level Group приступил к выдаче ключей дольщикам двух корпусов апарт-комплекса «Level Стрешнево» на северо-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Строительство ведется в районе Покровское-Стрешнево по адресу: Волоколамское шоссе, 81/2, стр. 1 и 2.

«К передаче готовы 506 апартаментов. В домах предусмотрено более 14 вариантов планировочных решений – от студий площадью 23 кв. метра до двухуровневых пентхаусов площадью 190 – 210 кв. метров. Также представлены апартаменты с отдельным входом и патио. Высота потолков варьируется от 3,3 до 5,7 метра», − сказала Анастасия Пятова.

Площадь двух 25-этажных корпусов превышает 47 тыс. кв. метров. В комплексе разместится подземный паркинг на 228 машин. На первых этажах зданий предусмотрены помещения для коммерческого использования, социально-бытовой инфраструктуры.

На прилегающей к корпусам территории создана парковая зона с уличными тренажерами, многофункциональной детской площадкой и прогулочной территорией.

В составе проекта «Level Стрешнево» также строится башня «Север», достроить ее девелопер планирует в 2022 году. Последним станет корпус «Восток» – его планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году. Всего в четырех башнях появится 970 апартаментов.